Кодирование от алкоголизма

ekaterina.moro…
#0

Если кто знает? Подскажите где по настоящему можно закодировать мужа от алкоголизма? Каким способом и как этот препарат называется? А то каждая клиника рекламирует какой-то свой преперат но в интернете его найти нельзя? а как он выглядит врачи не показывают что-то вводят а через месяц опять начинает пить. чего только не пробовали.

vrach
#1

В интернете огромное множество компаний, предлагающих услуги по кодированию от алкоголизма. Какую именно выбрать компанию, зависит только от Вас. На нашем сайте есть отдельный раздел, как не ошибиться при выборе нарколога.
Препаратов для кодирования достаточно много. Основные из них:
1. Препараты для внутривенного кодирования - SIT, MST, ALGOMINAL, AQUILONG, ESPERAL. Все эти препараты сделаны на основе Дисульфирама.
2. Препараты для внутримышечного введения - "Эспераль-гель", ТЕТ ЛОНГ 250, Вивитрол.
3. Препараты для имплантации (вшивания) - ESPERAL implant, DISULFIRAM implant, NALTREXONE implant.
В нашем Центре Вы можете ознакомиться с препаратами, посмотреть и потрогать не "в шприце", а в ампуле или упаковке.
Все эти препараты Вы можете найти в интернете и подробнее ознакомиться с ними или позвоните нам дял получения консультации.

svstupina
#2

Всем привет!!! Обращалась я в этот центр. Мой муж, ему 39 лет часто впадал в запои, причем сам этого нежелая. Решил закодироваться. Была такая же история, приходилось несколь раз к врачам обращаться. каким лекарством кодировали не знаю, никогда не показывали, давали только справку. В хелпере ребята все показали, рассказали. Закодировала мужа на год, прошло уже вот 8 месяцев. даже тяги нет. попробуйте, должо помочь.

ekaterina.moro…
#3

Говорят что лучше всего кодироватся ппрепаратом эпераль причем производства Франции, мы кодировались - германским, польским. + советским дисульфирамом но больше 4 месяцев не держится уходит в запой и всё сначала. это просто кошмар

ekaterina.moro…
#4

Спасибо Закодоровали правда, но озлобился стал чернее тучи но непьет.  постоянно чего - делает по дому. Спасибо дорогие врачи сделали зашивку на 3 года. пока все хорошо!!!!!

valera.zyckoff
#6

 
 
 Первый раз я сдался, пережив несколько десятков вторых дней, т.е. достаточно быстро. Приехал врач. Поставил капельницу. Пока капало, поинтересовался,- Является ли моё желание бросить пить осознанным и принятым самостоятельно? Издевался гад. Вокруг стояла толпа родственников со скорбными лицами, а внутри бушевала проснувшаяся совесть. Пропали цвет, запах и звук. Под таким давлением любой бы сказал да. Закончив с формальностями, этот халтурщик от медицины, вколол мне какую-то херню. Сказал, что теперь меня будет тошнить, как только я почувствую запах спиртного. Быстро сунул мне в нос ватку со спиртом. И я проблевался. Херня была банальным рвотным, и вся кодировка заключалась в ловкости рук. Нужно было успеть подсунуть ватку до момента, когда начнёт действовать рвотное. Иллюзионист сцука. Пообещав, что кодировка продлиться год, эскулап исчез. Оставив у меня в мозгу причинно-следственную связь, которой хватило на десять месяцев. 
 
 Потом были и другие попытки. Методы кодировки были разнообразными по форме, но одинаковыми, по сути. Вкалывается какая-нибудь хрень, произносится текст, что это, неибать какое новое достижение фармацевтики, что если я выпью даже кваса, то, как минимум буду лежать парализованным и ссаться под себя, как максимум мне гарантированно раскрыть загадку есть ли жизнь после смерти. Умом я понимал, что это разводка, но проверять правильность своих выводов на собственной жопе не хотелось. 
 Таких кодировок хватало не больше чем на полгода. Потом какой-то умник срастил хирургию с наркологией, и все наркологи поголовно стали вкалывать бедным алкашам ЛИСТЕНОН. Братья , запомните это название и не подпускайте к себе садистов в белом, если увидите ампулу с этим названием у них в руках. По последствиям , такая же фигня, как и рвотное , в смысле, не имеет никакого отношения к химикатам реагирующим на алкоголь. Но по силе разрушительного воздействия на расшатанную алкоголем психику сравнимо разве что со смертным приговором. Именно так. Ибо тебя заставляют пережить смерть, находясь в полном сознании. 
 
 Листенон, он же - Суксаметония хлорид. Просто новое матерное выражение какое-то. 
 Так вот. Что бы Вы, не прочитали по этой ссылке, вряд ли что-нибудь поняли. А суть в следующем. Листенон это яд типа кураре, действует на гладкую мускулатура, парализуя её. Применяется при операциях на сердце, легких и дыхательных путях. Антидот - атропин. 
 
 Это всё сухая теория. На практике же происходит следующее. Тебя кладут на ровную поверхность и убирают из под головы подушку. Предлагают найти на потолке какую-нибудь точку и смотреть в нёё. Потом, когда наступает паралич, эта точка так и будет перед глазами. Вкалывают в каждую руку по шприцу. В правую с листеноном, в левую с антидотом. Произносят фразу,-" если ты выпьешь , то тебя парализует. Вот так…" 
 С этими словами возникает пресловутая ватка ( << ниФига >> не хватает фантазии у них на что-нибудь другое, ну хотя бы стакан что ли наливали). Ты вдыхаешь спиртовой запах ,одновременно с введением яда и тебя парализует. Ты всё видишь, всё слышишь, но двигаться не можешь. Не можешь вскочить и убежать, не можешь пошевелиться, не можешь закрыть глаза и не можешь дышать… Этот ужас беспомощности длится до того момента пока в твоих глазах не появляются слёзы. Лишь тогда тебе вкалывают атропин и делают искусственное дыхание. По количеству адреналина, выделяющегося в кровь, процедура превосходит все вместе взятые экстремальные занятия, которыми ты занимался в жизни до этого момента. Результата должно было бы хватить надолго, если бы врач долбаёб не оставил после себя ампулы. А я , с присущей алкоголикам пытливостью, возникающей в отсутствие возможности выпить, не разузнал о механизме действия листенона-атропина. 
 Потом были разнообразные вшивания в бексайд ампул. Свидетельством неэффективности их применения может служить сама жопа. Она имеет такой вид, как будто на ней играли в крестики нолики. Был и гипнотизер, проигравший мне пятьсот баксов. Он, наивный, повелся на моё предложение поспорить, что я спокойно выпью после его гипноза. Не знал он , что в цепи попыток насильно заставить меня бросить пить, такая штука как гипноз, ни фига не пойдёт в сравнение с листеноном. Мы поспорили. Он налил. И я с удовольствием похмелился. Был и псевдо-научный прибор, который должен был влиять на подкорку, но это вообще не интересный эпизод. Родственники подмешивали мне в еду всякую химию, от которой я задыхался, краснел и раздувался как шар, но пить не прекращал. 
 С ответственностью могу сказать,- "Мои близкие испробовали на мне все доступные методы лечения алкоголизма". А пить я бросил сам. Вернее не бросил, а изменил отношение к пьянству. Просто в определённый момент жизни ты понимаешь, что, либо пьёшь и теряешь всё, либо исправляешь себя и живешь с этим. С этим приходиться именно жить, соизмеряя свои желание бухнуть с вероятностью наступления второго дня. Алкоголизм не лечиться. Вам подтвердит это любой нарколог. 
 
 

simonova.simon…
#8

 
Анонимное кодирование на год. Всего кодировались 3 раза. Там проводили беседы, трижды слушали одну и ту же тему. Как будто заученные запрограммированные лекции. Результат, в общем, был отрицательным. Ну не пил это время, так ведь нельзя было и тортики любимые есть. Только и ждал окончания срока, как солдат дембель. Так что это нам не подошло.
Потом решили пройти совместно лечение у семейного психотерапевта-нарколога. Нашли объявление в газете. Курс был платный и очень дорогой. Это были откровенно выброшенные деньги. Так что к таким врачам не советую ходить.
Следующим шагом было лечение в наркоцентре. Провели очищение организма, иглоукалывание и гипноз. Не пил он после этого дня 3. Так что это было просто поддерживающая терапия, чтоб муж не загнулся окончательно. Здесь хоть что-то полезное сделали.
После всего этого муж от всякого лечения отказывается. И мы только знакомимся с новыми методами лечения. Например, наркоэкология – (коротко) сначала все равно кодируют а потом учат правильному принятию алкоголя; ТЭС-технология – воздействие импульсами тока на мозг. Там даже прибор какой-то есть, его стоимость 40000 рублей.
Муж недавно через Интернет общался с анонимными алкоголиками, но тоже не долго. Надоело, да и скучно ему там было. 
Сейчас я одна стала искать выход из этой ситуации. Мне очень нужны поддержка и советы людей также связанных с алкоголизмом. А мнение врачей было бы для меня просто откровением. Потому что муж хочет вести нормальный образ жизни но пока не может. Просто научить правильно жить с этим.

vrach

Ответ на от valera.zyckoff

Листенон парализует поперечно-полосатую мускулатуру, а не гладкую. Шутки с ним плохи. При его применении может возникать спазм бронхов, при этом поможет только интубация. Этот препарат применяется перед дачей эндотрахеального наркоза. Им действительно не стоит кодировать!!!
То, что бросили пить сами - это действительно достижение. Нужно самому себе сказать, что это проблема, тогда желание бросить может стать явью.

ekaterina.moro…
#9

Этиловый спирт, или этанол, является опьяняющим компонент, найденный в пиве, вине и спиртных напитков. Алкоголь получают путем брожения дрожжей, сахара и крахмала. Это центральную нервную систему, которая быстро всасывается из желудка и тонкого кишечника в кровь.

vrach
#10

Первая порция алкоголя начинает всасываться во рту. На этом основано применение некоторых лекарственных препаратов (спреи с нитратами, валокардин, валосердин и т.д.). Молекулы этанола действительно оказывают свое влияние на центральную нервную систему, способствует активации дофаминовых рецепторов. Активация этих рецепторов и происходящая впоследствии эйфория вызывает зависимость от алкоголя. Концентрация этанола в головном мозге много больше, чем в крови.

o.mayorowa2013
#11

а есть ли скйчас препараты которые снимают тягу к алкоголю и сроки их действия
 

o.mayorowa2013
#13

а      какие   и сроки на которые снимается тяга?

vrach
#14

Препарат называется Налтрексон. Тяга снимается на тот срок, в который он принимается или на тот срок, на который препарат вшивается. Есть Налтрексон в инъекциях, называется Вивитрол. Инъекция делается раз в месяц. При вшивании же блокирование происходит до полугода.

voronka.1977
#15

Доброй всем ночи!
Мой муж выпивает. Такое наверное у многих жен))) Выпивает достаточно часто. Несколько раз приходилась вызывать нарколога надом, чтобы вывести его из запоя. Раз 5 наверное вызывали нарколога. Выводили из запоя, а хватало буквально на 2-3 недели, дальше опять начинал пить. Пьет вроде немного, но практически каждый день. Говорит, что не может остановиться. Раньше кодировались, один раз, но хватило на пол года. Читала в интернете, что есть такие препараты, которые отбивают пить. Действительно ли такие есть? Как называются? Как они работают, что человеку пить не хочется?

shekoshihin
#16

Это говорит о том, что везде люди одинаковы. Нет сверхнаций.

vrach

Ответ на от voronka.1977

Препараты называются: 1) Эспераль гель (инъекция в подлопаточную область); 2) Эспераль-имплант (производится вшивание препарата); 3) Вивитрол (Это налтрексон для инъекций); 4) Налтрексон-имплант

stas.majoroff
#20

Привет всем! Правда кодирование помогает? Чего такое вшивание и как работает? Ктонить пробовал?

n.suhorev
#21

вгонят тебе торпеду в живот и пить сразу бросишь, если выпьешь кранты!! че испугался?

vrach

Ответ на от stas.majoroff

Кодирование от алкоголизма или кодирование алкоголизма — это действенный метод борьбы с заболеванием. Если алкозависимый хочет не пить, то кодирование помогает, т.к. появляется блок к употреблению спиртного и пропадает тяга.
Вшивание, на сегодняшний день, один из самых действенных методов кодирования от алкоголизма.

user_1370
#22

А моему мужу кодировка не помогла или скорее всего ему ничего у вас не вшили. После вшивания он не пил полтора месяца и то думаю по собственному желанию ,а когда выпил ничего с ним не произошло.Вот мне и думается ,что только зад порезали и деньги взяли ,а там как хотите .

Стандартное очищение

6 000 ₽
  • 2 капельницы,
    выезд врача на дом, осмотр, лечение, все препараты
  • Седативные препараты
  • Снижение тяги
  • Витаминотерапия
  • Кардиопротекторы
  • Цитопротекторы
6 000 ₽

Усиленное очищение

10 000 ₽
  • 3 капельницы,
    выезд врача на дом, осмотр, лечение, все препараты
  • Полный пакет препаратов из двойного очищения
  • И дополнительные препараты:
  • Нормализация АД
  • Нейропротекторы
10 000 ₽

Двойное очищение

8 000 ₽
  • 2 капельницы,
    выезд врача на дом, осмотр, лечение, все препараты
  • Полный пакет препаратов из стандартного очищения
  • И дополнительные препараты:
  • Улучшение метаболизма
  • Ноотропы
9 500 ₽
8 000 ₽

Максимум терапия

12 000 ₽
  • 4 капельницы,
    выезд врача на дом, осмотр, лечение, все препараты
  • Полный пакет препаратов из усиленного очищения
  • И дополнительные препараты:
  • Гепапротекторы
  • Улучшение иммунной системы
12 000 ₽

Премиум детокс

15 000 ₽
  • 4 капельницы,
    выезд врача на дом, осмотр, лечение, все препараты
  • Полный пакет препаратов из максимального очищения
  • И дополнительные препараты:
  • Ускоренное восстановление
  • Полное устранение абстиненции
18 000 ₽
15 000 ₽

Кодирование уколом

3 500 ₽
  • Кодирование инъекцией на срок от 3 месяцев до 6 месяцев
  • Самая распространенная методика
  • Широкий выбор препаратов
  • Снижение тяги к алкоголю
  • Возможно сочетание препаратов
  • Высокая ремиссия
5 000 ₽
3 500 ₽

Вшивание импланта

10 000 ₽
  • Кодирование имплантацией блокаторов на срок от 1 года до 5 лет
  • Метод эффективен при тяжёлых случаях
  • Препараты Эспераль, Дисульфирам, Налтрексон
  • Крайне низкая степень срыва
  • Хорошая переносимость
  • Применяется при длительных сроках
10 000 ₽

Метод Довженко

15 000 ₽
  • Кодирование гипнозом на длительный срок
  • Психотерапевтический метод
  • Возможно лекарственное усиление
  • Проводится в клинике
  • Требуется подготовка со стороны пациента
  • Психосоматическая коррекция
15 000 ₽

Нейрокод

21 000 ₽
  • Нейромедиаторное кодирование на срок от 1 года до 5 лет
  • Высокотехнологичный метод
  • Основан на психо-сенсорной стимуляции головного мозга
  • Проводится в клинике
  • Подавляет влечение к алкоголю
  • Высокая ремиссия
21 000 ₽

Лазерное кодирование

12 000 ₽
  • Высокотехнологичное кодирование на срок от 1 года до 3 лет
  • Высокотехнологичный передовой метод
  • Проводится в клинике
  • Применяется с лекарственным усилением
  • Не оказывает влияния на головной мозг и психику
  • Требуется подготовка со стороны пациента
12 000 ₽