как бросить курить

o.mayorowa2013
#0

Хотя ВОЗ электронные сигареты еще не одобрила, но мне кажется, что у них большое будущее. Табак не вызывает эйфории, поэтому скопировать процесс курения, чтобы не было вреда для здоровья, вполне возможно. Сейчас додумались до никотина в электронных сигаретах. На очереди - скопировать вкус сигареты, и тогда курильщики запросто смогут заменить вредное курение его безвредной полной копией.

loshkin.86
#1

 
я курю давно, бросить рытаюсь периодически, но надолго меня не хватает. (2-3 недели мучений - и обратно к сигарете)
купил за бугром хорошую электронку.
 модернизировал ее, заряда хватало на сутки. курил 4  месяца, потом стал снижать количество никотина в жидкости, в сразу стало не комфортно.
довел до 6% раствора. и после сорвался опять.
теперь мои опасения по поводу E-сигарет.
все в них хорошо, но если элементарно подсчитать сколько потребляешь никотина, то можно ужаснуться.
если курить 24х% раствор, а именно с этого надо начинать - то никотина потребляешь в 24 раза больше, чем когда выкуриваешь пачку легких сигарет в день.
так что удар по печени, я думаю, просто сумашедший.

vrach
#2

Электронные сигареты только расхолаживают, т.к. их можно курить в любом месте - с ними не бросить. Электронная сигарета - уловка менеджеров сигаретного бизнеса.
Лучший способ - вскрой сигарету и посмотри, что куришь...там табака нет, только картон, вкусовые добавки. А если в воде растворить, то будет все это дело мочой пахнуть, т.к. табак пропитывают коровьей мочой, чтобы вызвать физическую зависимость...

schackirow.ilnur
#3

мне врачи про писали какойто ЧАМПИКС кто говорит отстой но вообще ку рить не хочется. после обеда правда както машинально ищешь сигарету. кажется что только привычка. сам бросать пробовал 1000 раз и все равно закуривал.

schackirow.ilnur
#4

да особенно после спиртного тянет закурить,  хоть не пей и чампикс не помогает.

vrach
#5

Чампикс - препарат для лечения зависимости от табакокурения. К сожалению, он помогает только преодолеть физическую зависимость, т.е. тягу к никотину, но преодолеть психологическую зависимость - это тяжелый труд!

ekaterina.moro…
#6

 

Краткое описание

Благодаря использованию табака, никотин является одним из наиболее активно используемых привыкание наркотики и главной предотвратимой причиной болезни, инвалидности и смерти в счетах США курение в 90% случаев рака легких случаях в США, и около 38 000 смертей на год можно отнести к пассивным курением. Сигареты и жевать табак запрещенных веществ в большинстве штатов США для тех, кто моложе 18 лет; несколько государств подняли возраст до 19 лет.

Эффекты

Никотин вызывает сильное привыкание. Смол в сигаретах повышает риск курильщиков от рака легких, эмфизема легких, бронхиальной расстройств.Окиси углерода в дыме увеличивает вероятность сердечно-сосудистых заболеваний. Беременные курильщиков имеют более высокий риск выкидыша или низкий вес при рождении детей. Пассивное курение вызывает рак легких у взрослых и значительно увеличивает риск респираторных заболеваний у детей.

vrach
#7

Верно! Статистика курения неумолима. Каждых курильщик недождивает по 12-15 лет!
В 2011 году в Великобритании рассматривался вопрос о приравнивании никотина к наркотику.

loshkin.86
#8

 На 99% уверен, что реальные наркоманы-школьники будут всячески избегать сдачи подобных анализов, если, конечно, у них мозги еще в порядке. Вот, например, способы доктора хотя бы. К тому же, если я не ошибаюсь, принудить к сдаче этих анализов школьников не имеют права, если они пишут отказ. Как тогда проверять?
А про неграмотную организацию полностью поддерживаю. Такое ощущение, что им важнее показать процесс (Всем исполнять! Есть! и забегали, только все в разные стороны и при этом сильно мешая друг другу), чем результат. Такое ощущение, что людям просто неохота сидеть и продумывать все подетально - не это ли показывают наши законы, которые потом претерпевают огромное количество поправок, только-только вступив в силу? По своему руководительскому опыту скажу, что лучше потратить на подготовку к проекту в 2 раза больше времени, чем потом исправлять ошибки по 100 раз на дню.

valera.zyckoff
#9

 Я курильщик со стажем почти 10 лет, курил ( сейчас уже определённо могу сказать) по пачке -полторы в день...
 
Раньше пробовал бросать с никоретте,клеил пластыря,жевал жвачки, помогало от силы на 2 месяца, потом снова возвращался... на табекс не решался ,поскольку очень много противопоказаний ( и сердечные зоболевания и повышенное давление, и проблемы с желудком),по которым препарат вообще нельзя принимать
 
Где-то в мае или июне прошлого 2009 года,случайно спросив в аптеке инструкцию по табексу ( выбор был невелик, а у меня начала повяляться уже одышка в полной мере), первостольник сказал,что вышел новый препарат от курения Чампикс. На вопрос ,насколько он эффективен, девушка молодая сказала,что в 5-6 раз эффективнее никоретте. 
 
Это таблетки, которые нужно пить в течение 3 месяцев.(там три упаковки, на курс какждой по одной) . Стоит весь курс лечения около 5000 тыс.рублей. , если учесть ,что на Парламент я тратил 50 рубл в день,получилось 3 месяца курева. Вообщем я решил попробовать...
 
Тем более из противопоказаний оказалась ТОЛЬКО индивидуальная гиперчувствительность, то есть то,что даже у витаминов пишут. 
Я решился и купил, принимал согласно схеме,которая была на блистерах, три первые дня по одной таблетке в день,а с 4го дня и до конца 3 месяцев по 2 таблетки, одну утром,вторую веченром. Принимал после еды,запивая полным стаканом воды,чтобы не тошнило.
 
Не поверите, но на 3 неделе приёма я сам отказался уже от сигарет, при том,что первую неделю пил таблекти и курил... я перестал получать от этого удовольствие и весь смысл в курении пропал для меня. пропил я полный курс,т.к. сказали,что это обязательно,потому что какие-то симптомы отказа от курения длятся 10 недель.
 
И вот тьфу-тьфу с июня 2009 по февраль 2010 я не курю СОВСЕМ, и самое главное- МЕНЯ ДАЖЕ НЕ ТЯНЕТ!!!! ( после 10 лет ежедневного дымления, считаю уникальным результатом это)
 
Да и теперь деньги на сигареты я не трачу 

vrach
#10

Чампикс на сегодняшний день считается препаратом выбора для лечения табакокурения.

ya.cub
#11

Хотя ВОЗ электронные сигареты еще не одобрила, но мне кажется, что у них большое будущее. Табак не вызывает эйфории, поэтому скопировать процесс курения, чтобы не было вреда для здоровья, вполне возможно. Сейчас додумались до никотина в электронных сигаретах. На очереди - скопировать вкус сигареты, и тогда курильщики запросто смогут заменить вредное курение его безвредной полной копией.
 

ignatiew.ewgenij
#12

это точно. отказаться от табака просто, но жить с этим всю жизнь... не знаю, после 3 месяцев не курения ты вроде бы как вылечился психологически, но живешь не в радость. как будто руки не хватает. понятно, спорт, поездки на природу, ммо рпг спасают, но такое ощущение будто ты не личность, а робот который борясь с собой утратил душу.

vrach
#13

Скоро на нашем сайте появится лечение никотиновой зависимости и табакокурения в режиме онлайн. Это представляет собой гипнотический сеанс с высоким положительным эффектом.

schackirow.ilnur
#14

 
Курение кальяна, считавшееся ранее менее вредным, нежели курение обычного табака, на самом деле столь же опасно и также приводит к ряду опасных заболеваний. Согласно последним медицинским исследованиям час курения кальяна равносилен 100 выкуренным сигаретам. В Египте, где культура курения кальяна чрезвычайно развита, власти уже заявляют об ограничительных мерах, связанных с этой экзотической забавой. Между тем количество любителей кальяна в Европе быстро растет. 
Курение кальяна, считавшееся ранее менее вредным, нежели курение табака, на самом деле столь же опасно и может вызвать болезнь легких, сердечно-сосудистые заболевания и рак.
так что вреднее курить кольян или сигареты?

budnikrfnya
#16

 
Я пробовала бросать курить с табексом. Лопала таблетки как положено, по часам, будильник на телефоне заводила, чтоб не проморгать. Мне не помогло. Там же как бы должны быть неприятные ощущения, если продолжать курить и есть таблетки. А я курила ровно столько как всегда (пачку в день) и таблетки ела, и - ничего. Прочитала аннотацию ещё раз, и увидела, что советуют - если не поможет, то отложить "бросание" на пару месяцев и потом попробовать ещё раз. Так что я радостно забросила оставшиеся таблетки (доктор разрешил. хи-хи). Больше не пробовала.
..
 

vibornovpacha
#17

так если сильный стимул есть, можно и без табекса бросить

budnikrfnya
#18

 
СЕЙЧАС сама не курю, но одно время у нас на работе как эпидемия началась - все бросали курить с табексом. И некоторые все-таки бросили...но потом опять к сигарете вернулись. Стимул нужен сильный, чтоб снова не начать, а тут табекс не поможет.
 

vibornovpacha
#19

 
Мне эта тема интересна,  как курил пачку в день, так и курю. Еще говорят, что тут многое зависит от психологического настроя, ведь эти таблетки я его заставляла пить, сам он не хотел. Вот и результат на лицо. 
Так что таблетки + психологический настрой = успех и бросание курить.
 

iriena.suhorukova
#21

классно  что на сайте появился БЕСПЛАТНЫЙ  гипнотический сеанс по психотерапии курения

chcech
#23

Жду доставку, пробовал курить - реально лучше сигарет!

chcech
#26

 
я курю давно, бросить рытаюсь периодически, но надолго меня не хватает. (2-3 недели мучений - и обратно к сигарете)
купил за бугром хорошую электронку.
 модернизировал ее, заряда хватало на сутки. курил 4  месяца, потом стал снижать количество никотина в жидкости, в сразу стало не комфортно.
довел до 6% раствора. и после сорвался опять.
теперь мои опасения по поводу E-сигарет.
все в них хорошо, но если элементарно подсчитать сколько потребляешь никотина, то можно ужаснуться.
если курить 24х% раствор, а именно с этого надо начинать - то никотина потребляешь в 24 раза больше, чем когда выкуриваешь пачку легких сигарет в день.
так что удар по печени, я думаю, просто сумашедший.
если кто может как-то это пояснить, плиз, сделайте.
один  умный чел предположил, что с паром никотин  усваивается  хуже, но подтверждения этому я найти нигде не могу. и почему не понимаю.

chcech
#28

 
если выпускают - значит нормально? не думаю, что так просто
ты здесь давно и начиталась, что и чем можно заменить.
наркоманы героин заменяют чуть ли не бензином....
я прочитал, что никотин очень разрушающе действует на печень.  
просто сигарет - ты много не выкуришь, - там смолы и дым и много всего.
в е-сигарете нет ничего. а красители и ароматизаторы можно купить и безвредные. 
за границей точно. я там покупал. весь вопрос в количестве никотина. 
24-х кратное увеличение дозы- это много, мне кажется
мнение бы доктора послушать...

chcech
#30

концирогенов е-сигареты не содержат.
концирогены могут содержать вкусовые добаки. 
но. во-первых проводили проверку в штатах = нашли очень немного фирм, а в свою очередь на этих фирмах очень немного вкусов, где есть когцерагены.
а во-вторых можно курить вообще без добавок... 
 
затягивать - они совсем не затягивают. перейти обратно на обычные сигареты можно всегда.
ну и, конечно, пропоганда табачных компаний работает. я даже удивлен. так активно препятствовать е-сигаретам и на таких верхах может только очень мощное лобби.

chcech
#34

 
все еэти удовольствия очень быстро перерастают в зависимость.
и удовольствия потом, как таковое, уже не доставляют.
тебе ли не знать
 

lyubov.gorkova.84
#35

как хорошо что на вашем сайте появился бесплатный гипнотерапевтический сеанс лечения зависимости от курения, я и мой муж постоянно посещаем вас сайт и обращаемся к вашей психо теропии. Тяга к курению проктически прошла, но остались новящивые мысли особено после чашки выпитого кофе-хочется курить.

ppashha
#37

поглядел я ваш ролик на сайте, курить расхотелось чуть не уснул. но ролик понравился!!!!!!!! зачёт!!!

genekrusakov
#38

раком легких заболеешь - курить бросишь!!!!  или ???????????????

n.suhorev
#39

сильный гипноз меня минут на 10 хватило а потом уснул,курю меньше, смотрю каждый день!

Стандартное очищение

6 000 ₽
  • 2 капельницы,
    выезд врача на дом, осмотр, лечение, все препараты
  • Седативные препараты
  • Снижение тяги
  • Витаминотерапия
  • Кардиопротекторы
  • Цитопротекторы
6 000 ₽

Усиленное очищение

10 000 ₽
  • 3 капельницы,
    выезд врача на дом, осмотр, лечение, все препараты
  • Полный пакет препаратов из двойного очищения
  • И дополнительные препараты:
  • Нормализация АД
  • Нейропротекторы
10 000 ₽

Двойное очищение

8 000 ₽
  • 2 капельницы,
    выезд врача на дом, осмотр, лечение, все препараты
  • Полный пакет препаратов из стандартного очищения
  • И дополнительные препараты:
  • Улучшение метаболизма
  • Ноотропы
9 500 ₽
8 000 ₽

Максимум терапия

12 000 ₽
  • 4 капельницы,
    выезд врача на дом, осмотр, лечение, все препараты
  • Полный пакет препаратов из усиленного очищения
  • И дополнительные препараты:
  • Гепапротекторы
  • Улучшение иммунной системы
12 000 ₽

Премиум детокс

15 000 ₽
  • 4 капельницы,
    выезд врача на дом, осмотр, лечение, все препараты
  • Полный пакет препаратов из максимального очищения
  • И дополнительные препараты:
  • Ускоренное восстановление
  • Полное устранение абстиненции
18 000 ₽
15 000 ₽

Кодирование уколом

3 500 ₽
  • Кодирование инъекцией на срок от 3 месяцев до 6 месяцев
  • Самая распространенная методика
  • Широкий выбор препаратов
  • Снижение тяги к алкоголю
  • Возможно сочетание препаратов
  • Высокая ремиссия
5 000 ₽
3 500 ₽

Вшивание импланта

10 000 ₽
  • Кодирование имплантацией блокаторов на срок от 1 года до 5 лет
  • Метод эффективен при тяжёлых случаях
  • Препараты Эспераль, Дисульфирам, Налтрексон
  • Крайне низкая степень срыва
  • Хорошая переносимость
  • Применяется при длительных сроках
10 000 ₽

Метод Довженко

15 000 ₽
  • Кодирование гипнозом на длительный срок
  • Психотерапевтический метод
  • Возможно лекарственное усиление
  • Проводится в клинике
  • Требуется подготовка со стороны пациента
  • Психосоматическая коррекция
15 000 ₽

Нейрокод

21 000 ₽
  • Нейромедиаторное кодирование на срок от 1 года до 5 лет
  • Высокотехнологичный метод
  • Основан на психо-сенсорной стимуляции головного мозга
  • Проводится в клинике
  • Подавляет влечение к алкоголю
  • Высокая ремиссия
21 000 ₽

Лазерное кодирование

12 000 ₽
  • Высокотехнологичное кодирование на срок от 1 года до 3 лет
  • Высокотехнологичный передовой метод
  • Проводится в клинике
  • Применяется с лекарственным усилением
  • Не оказывает влияния на головной мозг и психику
  • Требуется подготовка со стороны пациента
12 000 ₽