Раскодирование! Удаление кодировочного препарата! Снятие любого блока!

Наша наркологическая клиника с 2011 года успешно лечит алкоголизм и наркоманию. Работаем официально по лицензии Л041-01137-77/00356944. В штате наркологи с опытом работы от 10 лет, включая врачей высшей квалификационной категории.

Клиника располагает большим комфортабельным стационаром. Врачебные бригады выезжают на дом к пациентам по Москве и области. Позвоните сейчас, чтобы получить рекомендации врача и узнать актуальную цену медицинских услуг.

Работаем круглосуточно. 100% анонимно. Обязательно поможем!

Раскодирование - это процедура удаления кодирования от алкоголизма, то есть путем введения антидота происходит инактивация препарата для кодирования, а именно его основного действующего вещества, в результате чего происходит снятие блока на алкоголь.

Кодирование от алкоголизма - это методика лечения алкоголизма, которая направлена на запрет употребления алкоголя, подавление желания, снижения тяги и выработки у человека отвращения к спиртному. По своему механизму действия, способам выполнения, срокам и целей кодирование очень сильно варьирует.

Раскодирование по акции за 2000 руб.

Кодировка выполняется различными способами: внутривенная инъекция препарата, подкожная инъекция препарата с формированием инфильтрата, внутримышечная инъекция геля или масляного раствора с формированием депо, имплантация (вшивание), гипноз, метод Довженко, транскорнеальное кодирование, нейрокодирование, иглотерапия и др. Что же касается лекарственных препаратов, то их очень большое количество - Алгоминал, Аквилонг, SIT, NIT, MST, Эспераль, Дисульфирам, Актоплекс, Раптор, Наноксол, Веритрол и т.д. Отличаются они путями введения, сроками и механизмами действия. 

Но само кодирование, даже будучи радикальной методикой лечения, все же не является окончательной, так как не решает самой проблемы, на фоне которой происходило употребление. После кодирования желательна работа с психологом, чтобы разобраться в причинах и мотивациях, которые заставляли выпить - постоянный стресс, жизненная усталость или выгорание, одиночество, недопонимание окружающих или близких людей и т.д. Причин может быть множество. 

Сложности после отказа от алкоголя
Почему происходит срыв
Можно ли раскодироваться самому

   Как же поступать в такой ситуации?

Этому есть решение. Лучше не испытывать судьбу и не начинать пить, а обратиться в клинику, где могут провести процедуру раскодирования. При обращении желательно иметь ранее оформленную при кодировке документацию, где сказано, каким препаратом была выполнена кодировка. Если таковой нет, то имеется ряд препаратов, которыми выполняется раскодирование. Все препараты для кодирования сделаны на основе Тетурама или Дисульфирама. При обращении в клинику  вводится антидот. При внутривенной или подкожной кодировке эффект от раскодирования наступает уже через 2-3 часа, при вшивании импланта эффект от раскодирования достигается через сутки. Препарат, вводимый при кодировке, выводится почками с мочой.

   Специалисты нашей наркологической клиники "Хелпер" обладают навыками как кодирования, так и раскодирования. Имеется полный набор антидотов. Подробности по многоканальному телефону +7 495 645-60-03, круглосуточно.

  

В КЛИНИКЕ ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ НА ЛЮБОЕ РАСКОДИРОВАНИЕ - 2000 РУБ.